Город тёмных ангелов.

Объявление

НОВОЯ РОЛЕВАЯ ПО НАРУТО! https://won.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

*появился вместе с Итачи*

0

3

сел за стол и заказал апсента
Нус а ты что закажешь?
Принисли стакан с апантом.Итачи начал медлено пить его

0

4

*я тоже возьму апсента,затем сказал:мне бутылку пожалуйста,принесли бутылку.Араши начал пить из горла*

0

5

не ожиданно бар засыпало песком. Небольшие горы песка начяли двигаца в сторону Акатсуков
Песчаные духи!
мсли: а я думал что  светлые успакоились!

0

6

встал  и зделал несколько движений руками
Сайтон сераку но джутсу
Волна воды смыла духов. вдруг услышал сигнал от других тёмных
Надо ити в парк там заметили светлых!
исчез
---)парк

0

7

*сделал несколько жестов руками и тоже исчез*

0

8

*Зашёл в бар и сел за столик позвал официанта и заказал у него стакан апсента,через некоторое время официант принёс стакан Араши начал медленно пить*

0

9

*Араши продолжал пить апсент,надо будет ещё стакан заказать*
*мысл:неужели я влюбился в Джун,но она красивая*

0

10

*Допил апсент и заказал у афицианта ещё стакан,вскоре официант принёс стакан и Араши начал пить из стакана*

0

11

*Допил апсент и исчез*

0

12

*появился в баре,сел за столик и заказал 2 бутылки апсента*,вскоре пришёл официант и поставил на стол 2 бутылки апсента,*Араши начал бысто пить из бутылки*

0

13

*зашла в бар и увидела одних тёмных.один начал клеиться.но Джун пошла и села за свободный столик и заказала красного вина.мужлан сел  за тот же стол,за котором и я и начал требовать Хентай)))*

0

14

*Араши увидел ето прекратил пить апсент встал из-за столика и подошёл к столику где сидела Джун,схватил за шиворот етого гада и ударил его со всей силы в морду так что он вылетел из бара прочь после етого Араши пошёл и сел за столик как не вчём не бывало и продолжил пить*

0

15

*начала пить*
что же он так калышеться*мысль*.
*подошла к столику где сидел Араши*
-тебе же наплевать на меня

0

16

наплевать,но я не позволю всяким дебилам,тебя обижать,а тем более пристовать,*Араши допил и увидев что етот гал снова зашёл в бар кинул в него бутылкой и попал прямо в голову,он подошёл к столику где сидел Араши и начал гнать на него,Араши встал и дал ему в морду после чего взял его за шкирку и сказал:пойдём на выйдем на улицу на пару слов,через парку минут Араши вернулся вроде все*

0

17

-получается,что не наплевать.если бы тебе было наплевать,ты бы меня просто отдал ему или не лез...но всё равно спасибо*поцеловала и выбежала из бара*

0

18

*исчез*

0

19

*зашла.села на самый дальний стол.все тёмные сразу обернулись увидев Джун и некотрые направились к ней.*
-Валите отсюда...*продолжали сидеть*
-непонятно?*2-ое полезли*

0

20

-вы меня достали.хватит ко мне клеется.я мёдом не намазана*закричала*
*двое сели по обеим сторонам от Джун и сдерживали её.подошёл третий и сказал,чтоб тащили к нему.дошли до дверного проёма...*

0

21

*Араши проходя мимо,услышал крик Джун и вошёл в кафе и увидел что её тащат двое,подбежал к ним взял одного за шкирку и выкинул из кафе,достал кунай и воткнул в спину второму и тот упал замертво,а с тобой гад щас поговорим,вдруг он накинулся на Араши,но Араши с лёгкостью перекинул его через себя и снова встал на ноги,Араши достал бутылку с какой-то житкостью поджёг фитиль и кинул в того гада и он загорелся,после того как он сгорел Араши налил воды в ведро и облил труп и выкинул его из кафе,после чего подошёл к Джун и проводил её до столика,ну как ты они тебе не сделали нечего плохого??*

0

22

-они меня достали...*истерично*
-я знаю,что грудь у мя большая*заплакала*
-официант,10 бутылок абсента

0

23

сказал:не волнуйся и неплач,*вытер слёзы*,-я не позволю етим гадам обижать тебя

0

24

*принесли 10 булылей абсента.начала пить первую,потом вторую,потом третью,на четвёртой Джун отключилась*

0

25

*взял Джун на руки встал из-за столика и исчез*

0

26

появился в баре и сев за столик начал вспоминать день кагда встретил Ичиго
млси:тагда я чувствовал две очень сильных чакры, первая была у Ичиго а вторая....
стал вспоминать всех кто там был, перечислив почти всех вспомнил дувушку с жолтыми волосами
мсли:Точно это она

0

27

исчез

0

Похожие темы